Telefono e posta elettronica


Ufficio Telefono Email/PEC
Edilizia Privata 049-5386166 -Int. 4/ sottointerno 1
Email: ufficio.tecnico@comune.bovolenta.pd.it
Lavori Pubblici 049-5386166 -Int. 4/ sottointerno 2
Email: costa@comune.bovolenta.pd.it
S.U.A.P. - Sportello Unico Attività Produttive - Ufficio Commercio 049/5386166 - Int. 8
Email: commercio@comune.bovolenta.pd.it
Servizi Sociali 049-5386166 -Int. 7
Email: sociale@comune.bovolenta.pd.it
Ufficio Anagrafe - Stato Civile - Leva - Elettorale - Tributi e Personale 049-5386166 -Int. 1
Email: anagrafe@comune.bovolenta.pd.it - tributi@comune.bovolenta.pd.it - personale@comune.bovolenta.pd.it
Ufficio Messi - servizi cimiteriali 049-5386166 -Int. 3
Email: messo@comune.bovolenta.pd.it
Ufficio Polizia Municipale - Messi 049-5386166 -Int. 6
Email: poliziamunicipale@comune.bovolenta.pd.it
PEC: polizialocalebovolenta@legalmailpa.it
Ufficio Ragioneria 049-5386166 -Int. 5
Email: ragioneria@comune.bovolenta.pd.it
Ufficio Segreteria - Contratti - Protocollo 049-5386166 - Int. 2
Email: segreteria@comune.bovolenta.pd.it - protocollo@comune.bovolenta.pd.it

Documenti

Descrizione File
indirizzi e-mail Uffici Comunali
Inserita il 24/09/2013
Modificata il 09/02/2021
INDIRIZZI POSTA ELETTRONICA COMUNE DI BOVOLENTA ammin trasp.doc
(24 KB)
torna all'inizio del contenuto